Общаемся с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся с друзьями » Общение, вопросы, ответы, пожелания. » Что Вам понравилось в лагере "Факел"?


Что Вам понравилось в лагере "Факел"?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Какие конкурсы и мероприятия оставили для Вас самые лучшие впечатления, воспоминания?
2. Что блольше всего Вам понравилось в лагере?
3. У Вас есть какие либо предложения?

0

2

В лагере Факеле в 2010 году в 1 смену мне всё понравилось :flirt:  а оссобенно мой 6 отряд :rolleyes: и мне очень жаль что 1 смена ужэ закончилась :'(

0

3

Я хочу предложить соривнавание на роликах :cool:

0

4

Вика спасибо за отзыв.  На сколько мне известно роллики в лагерь брать нельзя. Но устроить на роликах соревнование, будет возможно с разрешения администрации лагеря. Твоё предложение я передам старшим воспитателям. И в следующем году возможно будет организовано такое мероприятие.

0

5

Я оч оч оч люблю Факел...***Жить без него не могу ....!отряд ..№ Смена 2010 год...ЛюЛюЛю ВСех**** :love:

0

6

А фотографий 3 смены 2010 года на сайте не будет? или её вообще не было?

0

7

я была в факеле один раз в прошлом году,в волонтёрской смене мне безумно понравилось,и вот хочу туда не могу!

0

8

Я была 3раза в лагере Факел) последний раз в 2009году) очень нравилось там. Веселые воспитатели и отличные вожатые))

0

9

vikulya-vika написал(а):

Я хочу предложить соривнавание на роликах :cool:

И не только на роликах! Можно еще и на скейтах погонять)))

0


Вы здесь » Общаемся с друзьями » Общение, вопросы, ответы, пожелания. » Что Вам понравилось в лагере "Факел"?