Общаемся с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общаемся с друзьями » Общение, вопросы, ответы, пожелания. » Ответьте на один вопрос


Ответьте на один вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Понравилась ли Вам сама идея создания сайта "Факел"
Да

100% - 9 Нет

0% - 0
Да

22% - 2 Нет

77% - 7
Да

33% - 3 Нет

66% - 6
Да

22% - 2 Нет

77% - 7
Голосов: 9

1

Очень важно знать в начале пути каждого дела, а нужно ли это дело кому ни будь.
Поэтому я хочу услышать от Вас участников форума "Факел" и всех, кто забрёл на эту страничку,
стоит ли мне продолжать этим заниматься?

0

2

Я считаю, что идея создания сайта для нашего любимого лагеря имеет место :flirt: и я все таки думаю что стоит прдолжать этим заниматься :writing: хочеться сказать огромное спасибо и выразить огромный респект создателю 8-)

0

3

Аля Большое спасибо за отзыв.

0

4

Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО СОЗДАЛИ САЙТ ЛАГЕРЯ ФАКЕЛА :)

0

5

Вика большое спасибо за отзыв.

0

6

Всем привет, был в лагере один раз, но очень понравилось...было давно правда :)

К теме:
Думаю стоит развивать эту тему, т.к. возможно появится возможность найти старых друзей с которыми вместе отдыхали, да и ещё много чего интересного.
Но есть пара предложений по оформлению форума:
1. Движок. Думаю лучше использовать IPBoard(PHPBB), в данный момент я работаю с ним и он очень многофункционален и интуитивно понятен, +скорость работы, да и возможности модераторов и администраторов там гибко настраиваемые.
2. Домен. Этот по моему мнению никуда не годится, лучше приобрести .ru/.com/.net, тем более что цены сейчас вполне приемлемые.
3. Реклама. Стоит убрать её вообще, а если и оставить, то только ту, что без похабных изображений или всяких там 25-ых кадров(лучше оставить вообще только текстовую).
4. Думаю это всё же приложится, но тем не менее, если форум будет популярен, то стоит набрать состав модераторов, как добровольных, так и оплачиваемых.

На этом мой небольшой список замечаний окончен. Если будут какие-либо вопросы, то 442040366 ICQ, только предупредите о том, что вы с этого форума.

0

7

Сайт хороший хоть и новый надеюсь будет развиваться!

0


Вы здесь » Общаемся с друзьями » Общение, вопросы, ответы, пожелания. » Ответьте на один вопрос